Executive Home In Top Neighborhood

Executive Home In Top Neighborhood é uma propriedade em Roswell que fornece para si estacionamento gratuito e cofre. O local é composto por casa de banho privada e 2 quartos.

Alpharetta Walk Of Memories é aproximadamente 3.6 km para longe. Está situado dentro de 6 km do centro da cidade. Os hóspedes podem visitar o Wills Park situado não muito longe da propriedade.

As comodidades do quarto incluem ar condicionado, área de estar e escrivaninha, bem como secador e lençóis de banho na casa de banho. Esta vila está também equipada com pátio e uma casa de banho com banheira de spa e bidé.

Tem máquina de lavar louça, chaleira e fogão na cozinha. Esta vila é de 25 km do aeroporto de Dekalb-Peachtree.

Reservar Executive Home In Top Neighborhood Roswell

General information

Contact information

415 Saddle Creek Circle, Roswell, Estados Unidos da América;

Reservas de Executive Home In Top Neighborhood disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Executive Home In Top Neighborhood não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Executive Home In Top Neighborhood e visitar o site de um hotel

Localização do Executive Home In Top Neighborhood

 415 Saddle Creek Circle, Roswell, Estados Unidos da América

Ofertas de Executive Home In Top Neighborhood Quarto em Acomodações Particulares

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Executive Home In Top Neighborhood Amenidades

  • Geral

    Cofre
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Área de estar
  • Área de vestir
  • Pátio
  • TV LCD
  • Chão atapetado

Ofertas de Executive Home In Top Neighborhood

Quartos